Rastreio de Erros

Lista de rastreio de erros e faltas no wiki. Não toque em nada se não estiver encarregado como moderador.


Revisão e Traduções

Vazio é bom.


Faltando Tags

Vazio é bom.


Crédito

Ver sem comentário.


Observação

Não toque em nada na sandbox!

List of orphaned pages

Administração (deleted:staff)
Ajuda (deleted:deleted:help)
Arquivo de Notícias (news)
Arte Do NaxinD (arte-do-naxind)
Caixa de Areia (mlister)
Caixinha de Areia do Fabuloso NaxinD (caixinha-de-ideias-do-fabuloso-naxind)
cauazinlindaum (cauazinlindaum)
Código de Conduta (deleted:behavior)
Como Escrever um SCP (deleted:how-to-write-an-scp)
Contos (deleted:foundation-tales)
Contos Traduzidos (deleted:tales-list)
Customize your theme (admin:themes)
Escrevendo SCPs para Iniciantes (deleted:guide-for-beginners)
Especialistas (deleted:expert-witnesses)
Exemplificação (piadaj)
FAQ - Perguntas Frequentes (deleted:faq)
Forum Category (forum:category)
Forum Thread (forum:thread)
Guia de Licença e Uso de Imagem (deleted:license-image-guide)
Guia de Tags (deleted:tag-guide)
Guia para Tradutores (deleted:guia-para-tradutores)
Guides Hub (deleted:guide-hub)
Gustavo1232357 (gustavo)
HIstorias assombradas BR (sr-dream)
iago (iago)
iagosilame (iagosilame)
iago silame (iago-silame)
iago silame scp (iago-silame-scp)
iago tradução (iago-traducao)
Image Block (component:image-block)
Image Block Base (component:image-block-base)
Image Block Left (component:image-block-left)
Image Block Left Base (component:image-block-left-base)
Image Block Quoted (component:image-block-quoted)
Image Block Quoted Base (component:image-block-quoted-base)
itus2 (itus2)
izaelcaixa (izael)
Listpages Table (component:listpages-table)
Manage this site (admin:manage)
New Forum Thread (forum:new-thread)
Newnavside (deleted:newnavside)
Object Classes (deleted:object-classes)
Outra caixa! (silvacrest-2)
Post (post)
Preview (component:preview)
Prioridade2 (prioridade2)
Proposta de Dr. Johannes (styrius)
rafaquatrotro (rafaquatrotro)
Rastreio de Erros (deleted:rastreio)
Recent Threads (forum:recent-threads)
Regras do Site (deleted:site-rules)
Ruffles T (ruffles-t)
Sandbox Exemplo (sandbox-exemplo)
SapoBoiAzul (sapoboiazul)
SCP-055-PT-J (collab:izael-valois)
SCP-3124 (eryxhathuk)
scp: brasil (scp:spg-brasil)
Scp Image Block (component:scp-image-block)
Scp Image Block Left Base (component:scp-image-block-left-base)
SCPs Arquivados (deleted:archived-scps)
SCP Série 1 (deleted:scp-series)
SCP Série 2 (deleted:scp-series-2)
SCP-XXX-PT (paxtel)
SCP-XXX-PT "Hello World" (itus)
SCP-XXX-PT-J (azaftazardendoin)
Sidebar menu (nav:side)
silameiago (silameiago)
Silvacrest (silvacrest)
Silvacrest-iagosilame (collab:silvacrest-iagosilame)
Silvacrest - Painel Administrativo (silvacrest2)
Silvacrest Traduções (silvacrest-tr)
Sobre a Fundação SCP (deleted:about-the-scp-foundation)
_template (component:_template)
Testeaaa (testeaaa)
Theme (component:theme)
Topbar menu (nav:top)
Torne-se um Membro (deleted:system:join)
Traduções em Prioridade (deleted:prioridade)
br
Salvo indicação em contrário, o conteúdo desta página é licenciado sob Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License