Rastreio de Erros

Lista de rastreio de erros e faltas no wiki. Não toque em nada se não estiver encarregado como moderador.


Revisão e Traduções

Vazio é bom.


Faltando Tags

Vazio é bom.


Crédito

Ver sem comentário.


Observação

Não toque em nada na sandbox!

List of orphaned pages

Ronaldo9531 (ronaldo9531)
Test 0000 (test-0000)
a besta aprisionada (mynameismyname)
Administração (deleted:staff)
Ajuda (deleted:deleted:help)
alkateca (alkateca)
Anne's Thinking Box (slashannemoo)
arakinator (arakinator)
Arquivo de Notícias (news)
Arte Do NaxinD (arte-do-naxind)
Árvore em Miniatura (dr-kingboo)
Batata123 (batata123)
BOLA QUE É TUDO (gbra)
BrokenO (brokeno)
Caixinha de Areia do Fabuloso NaxinD (caixinha-de-ideias-do-fabuloso-naxind)
cauazinlindaum (cauazinlindaum)
Caverna do Crowborn (caverna-do-crowborn)
Código de Conduta (deleted:behavior)
Collily Slashannemoo-Silvacrest (collab:slashannemoo-silvacrest)
Como Escrever um SCP (deleted:how-to-write-an-scp)
Component (component)
Contos (deleted:foundation-tales)
Contos Traduzidos (deleted:tales-list)
copo de leite (pessoinha)
Customize your theme (admin:themes)
Da escritura de um relato SCP (styrius)
Douradinho (douradinho)
Dr.oneone2345 (dr-oneone-2345)
dr oneone -2345 (v.2) (dr-oneone-2345-2)
elielmicmas (elielmicmas)
elielmicmas1 (elielmicmas1)
Escrevendo SCPs para Iniciantes (deleted:guide-for-beginners)
Especialistas (deleted:expert-witnesses)
Exemplificação (piadaj)
FAQ - Perguntas Frequentes (deleted:faq)
Finch_404 (finch-404)
Forum Category (forum:category)
Forum Thread (forum:thread)
gainout (gainout)
Guia de Licença e Uso de Imagem (deleted:license-image-guide)
Guia de Tags (deleted:tag-guide)
Guia para Tradutores (deleted:guia-para-tradutores)
Guides Hub (deleted:guide-hub)
História da Fundação Lusófona (slashannemoo-2)
HIstorias assombradas BR (sr-dream)
iago (iago)
iagosilame (iagosilame)
iago silame (iago-silame)
iago silame scp (iago-silame-scp)
Iagosilame Slashannemoo (collab:iagosilame-slashannemoo)
iago tradução (iago-traducao)
iDrex_ ;-) (scp-93-pt)
Image Block (component:image-block)
Image Block Base (component:image-block-base)
Image Block Left (component:image-block-left)
Image Block Left Base (component:image-block-left-base)
Image Block Quoted (component:image-block-quoted)
Image Block Quoted Base (component:image-block-quoted-base)
itus2 (itus2)
izaelcaixa (izael)
Kaue Oliveira (kaue-oliveira)
Kaue Oliveira 2 (kaue-oliveira-2)
Listpages Table (component:listpages-table)
llcs12 (scp-020-pt)
LucasPTBR (lucasptbr)
lucius523 (lucius523)
LukeShoy (lukeshoy)
Manage this site (admin:manage)
Meleca de Nariz (doutor-greenhill)
Misterious_Mage (misterious-mage)
Mlister's saixa de areia (mlister)
New Forum Thread (forum:new-thread)
Newnavside (deleted:newnavside)
Nova página de Inscrição (inscricao)
Object Classes (deleted:object-classes)
o cérebro de ferro (the-alfaceph)
oni-ganvi (oni-ganvi)
Os incriveis rascunhos do DR.Chique (paxtel)
Outra caixa! (silvacrest-2)
Post (post)
PreguisaQuente (preguisaquente)
Preview (component:preview)
Prioridade2 (prioridade2)
rafaelscp (rafael)
rafaquatrotro (rafaquatrotro)
rascunho (meu-rascunho)
rascunho meu (rascunho-meu)
Rastreio de Erros (deleted:rastreio)
Recent Threads (forum:recent-threads)
Regras do Site (deleted:site-rules)
Ronaldo (ronaldo)
Ronaldo 2 (ronaldo-2)
Ruffles T (ruffles-t)
Rynaxo (rynaxo)
samleomas (samleomas)
Samu_192 (samu-192)
Sandbox do porco (sandbox-do-porco)
Sandbox Exemplo (sandbox-exemplo)
SapoBoiAzul (sapoboiazul)
Scp 001 int (creeper-suit)
SCP-004-INT (slashannemoo-3)
SCP-009-PT (llcs13)
SCP-055-PT-J (collab:izael-valois)
SCP-057 "Parasita Infernal" (thescp057)
SCP-0963 "Faca de cosinha" (siebeneichler-g)
SCP-173-PT (xenox-drago)
SCP-3124 (eryxhathuk)
SCP-3923 duo (jose)
SCP-4000 (theorangeslime)
SCP-5049 (scp-5049)
SCP-6266 (anniez)
SCP-7458 (scp-7458)
scp-8888 (scp-8888)
SCP-9653 (scp-9653)
scp: brasil (scp:spg-brasil)
Scp Image Block (component:scp-image-block)
Scp Image Block Left Base (component:scp-image-block-left-base)
SCP Insaniam Persona (cobra-chapeleira)
SCPs Arquivados (deleted:archived-scps)
SCP Série 1 (deleted:scp-series)
SCP Série 2 (deleted:scp-series-2)
SCP-XXX-PT (mendthemaim)
SCP-XXX-PT "Hello World" (itus)
SCP-XXX-PT-J (azaftazardendoin)
Sidebar menu (nav:side)
silameiago (silameiago)
Silvacrest (silvacrest)
Silvacrest 1 (collab:silvacrest-1)
Silvacrest-iagosilame (collab:silvacrest-iagosilame)
Silvacrest - Painel Administrativo (silvacrest2)
Silvacrest Traduções (silvacrest-tr)
Sobre a Fundação SCP (deleted:about-the-scp-foundation)
Sr Corvo Verde (sr-corvo-verde)
_template (component:_template)
Testeaaa (testeaaa)
Theme (component:theme)
Tome Cuidado Com a água (rafael-delmas-rafa)
Topbar menu (nav:top)
Torne-se um Membro (deleted:system:join)
Traduções em Prioridade (deleted:prioridade)
Victor Nunes Rabello SCP-178-PT (douradinho-scp-178-pt)
br
Salvo indicação em contrário, o conteúdo desta página é licenciado sob Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License